Salonluster,
urspr. 19. Jh., gedrechselter beschn. Weichholzschaft, goldfarbig nachgefaßt u. überarbeitet, 8 metallarmierte Arme, elktr. mont., H: 70 cm, D: 79 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
EUR 800.-
Salonluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |